Были с семьей с 21 сент- 02 окт.
1. Отель:территория- супер! Большая ,зеленая, яркая.
Взрослые горки и детские.Что характерно- все работает.Бассейнов много, и плотность населения в них нормальная, никогда ни с кем не толкались. Бассейны чистят каждый день.Вода там конечно не морская, как заявлено, а подсоленная. Зато не пахнет хлоркой. Но щиплет глаза.
Номера: разные корпуса, разные номера. Чистенько, но простовато.(Жили в ближайшем к морю корпусе,Канкун №1208). Насколько мы пообщались- номера достаточно разные и есть такие что люди были недовольны.У нас был коридор со шкафами, раздельный сан узел с ванной(не душевая кабинка),комната и балкон.
Телевизор, фен, кондей больше похож на вытяжку, но работает.
2. Персонал: Приветливые, улыбчивые, ненавязчивые, очень хорошо относятся к отдыхающим с детьми.
НО не перетрудяться. Белье сменили 1 раз за 12 дней.(Понятно что мы все время мылись, но все же)
На пляже подметают лежаки от песка, но больше ЛЕБЕЗЯТ перед иностранцами.(коих в отеле половина наверно)
3.Питание: я осталась довольна. Завтрак скучноват конечно, только один вид колбасы, например.
Гигантские пончики, блинчики, омлеты, салаты(несъедобные), мюсли, фрукты, молочные продукты (очень вкусный сыр-творог)
Обед и ужин вполне: полно морепродуктов(гигантские креветки, мидии, кальмары), всегда был выбор- рыба, птица, мясо, обощи, гарниры и прочее
Очень вкусные десерты.
Не могли есть никакие салаты- они все с бешеным количеством безумного репчатого лука и какой то соус (по мне с навозным привкусом).Кроме того, они используют вместо огурцов кабачки в сыром виде!!!! Мрак!!! Ели только просто порезанные овощи.
Приятно что никто не препятствует выносу чего либо из ресторана.
Мы так просто наливали питье в бутылки и складывали в пакетик фрукты не таясь.
4.Аннимация. НИКАКАЯ!!!! БЕЗДАРНО!!!! Хренова куча анниматоров, бездельники.Работают только анниматоры от COlambus Club.
Регулярно проводилась аквааэробика. Игр для взрослых мало, скучно. Ну нельзя же каждый день кидать дротики?!
Для детей- дискотека(для даунов)Все 12 дней- ОДНО И ТОЖЕ!!! Построились друг за другом паровозиком и медленно и печально поплелись вокруг бассейнов.
Дискотека для взрослых тоже не отличалась разнообразием.
5.Досуг.
За территорией нет НИЧЕГО.Гулять надо ехать в ближайший СУС.

Резюме: мы отдыхали с ребенком 4-х лет. Все понравилось, не вылезали из бассейнов. Никуда не ездили (жарко ,в автобусе укачивает ребенка, кроме того ей экскурсии не нужны и она ныла бы всю дорогу)кроме СУСА погулять, да еще съездили в их заповедник, типа зоопарк.Бедновато на наш вггляд, но ребенок остался доволен.Из экскурсий люди довольны только Сахарой. Все остальное- не очень.
Если бы мы поехали с мужем вдвоем- было бы скучно, а так хорошо.
Так что кто какие цели преследует- мы хотели спокойного отдыха, просто есть ,спать и купаться. Мы это получили.Ребенок научился плавать!
Но недостатки конечно видны. Я думаю -4* отелю дали за территорию.
Да, еще важно- там полно КОМАРОВ!!!! Берите фумигаторы и мазилки.