Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Boix Mar 3*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Испания > Коста Брава
Гость_нина_*
Отель для экономичного отдыха. Благожелательный персонал, хорошее питание для отеля этого уровня, много фруктов. Море в метрах 80. Пляж чистый, песчаный, убирается каждый день. Бланес - город для тихого, спокойного отдыха, вряд ли подойдет для любителей развлечений. Анимационной программы в отеле нет.
татьяна
Отдыхали с подругой в отеле Boix mar в начале июля 2006 года. Отель хороший, достойные три звезды, рядом с морем. Номер маленький, но больше и не к чему. Во многих отзывах перед нашей поездкой мы читали, что в данном отеле отсутствует кондиционер в номере, это не правда. У нас в номере он был и в других номерах вроде бы тоже. Шведский стол был не особо разнообразный, но всё было очень вкусное. Персонал очень вежливый и не навязчивый. Отель оставил очень хорошее впечатление.
Вообще нам очень понравилось в Испании есть, что посмотреть и в тоже время отдохнуть на пляже, поплавать в море, которое оказалось на редкость чистым. Даже когда штормило вода была очень прозрачной.
Светлана
Ну уж очень простой отель. Питание скудное, обслуживание тоже оставляет желать лучшего. Напитки заказать за ужином можно было только у одного работника ресторана, поэтому приходилось долго ждать, пока он всех обойдет. А вообще-то в Бланесе очень скучно, лучше выбрать другое место для отдыха.
ольга
В общем-то отель ничего, держит ео одна испанская семья. В отеле очень чисто и очень милый персонал. Еда конечно оставляет желать лучшего, правда фрукты были каждый день, но особого разнообразия в еде я не обнаружила, особенно мне не нравились завтраки, очень скудные. Обстановка в номерах не шикарная прямо-таки (да вроде и отель-то 3 *), но все-таки. Развлечений в отеле никаких нет. Есть только теннисный корт, два бассейна небольших, джакузи, и бар. Ну а месторасположения очень даж не плохое, конечно не на берегу моря, но идти совсем немного, из некоторых номеров даже его видно. А в общем-то если быть не очень привередливым, то в полне нормальный отель, главное чисто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.