кратко, о самом главном для выбирающих отель:
отправлял нас туроператор 1премьер , тур агентство- мастерская путешествий на лубянке, обошлось нам в 1300 на двоих, питание ALL.
были в сентябре 2005, отель вполне на 4*. завтраки, как и везде, однообразные, а вот обеды и ужины - ВПОЛНЕ, мясо, курица, рыба, а также креветки, осьминожки, рис, картофель, макарошки различные закуски, мороженное, всякие сладости и фрукты))) на пляже бар работает, перекусить можно и выпить.
номер, обычный стандартный,убирались каждый день, кондиционер работал на 4+, ничего не украли, все в целости и сохранности))) не бкспокойтесь.
сейф на ресепшен - маловат, но фотоаппарат (зеркальный) + камера + документы и деньги = всё влезло.
пляж: песочек, море тепленькое (правда после шторма были водоросли, но их заботливо убрали), ракушек полно.
экскурсии- были только на 2. прогулка по морю на 1/2 дня - мне не оч понравилась, ничего особенного. а вот сине-белый город, карфаген и столица - можно посетить.
вообщем мне понравилось. я бы еще раз там побывала.
кроме нас руссих было еще 2 или 3 пары, относились к нам не хуже, чем к немцам или англичанам. общались на англ.
а, вот еще что, до пляжа, метров 50, отель не на 1 линии как пишут в каталогах.
но нам это не мешало, идти мин 2-3.