Покупал за три дня до отъезда, т.к. авиабилетов уже никуда не было и выбора тоже. Отдал 500 за неделю.
На фото с моря показался большим и современным.
Пардный вход оказался обшарпан и фонари не горели - тьма.
Холл убогий. Дверь в номер шаталась, в ванной протечки, всё старое и пожелтевшее, но работает. Кондей работает.
Окно и балкон - советского типа - рассохшиеся деревянные рамы и перила, плохо покрашенные.
Поставил сумку на полку у зеркала - и всё упало!!! на меня - в итоге держу зеркало в руках лёжа на кровати, на колени давит тумба. Я был в шоке.
Мебель убогая, а кровать ничего. Вид из всех номеров - пальмы на берегу, прекрасный.
ИТОГО НОМЕР: Убогий, но с хорошим видом.
Ужин был сытный, но не 3***. Два-три вида мяса, равиоли, три примитивных салата, варёные яйца, несколько десертов, фрукты (бананы, апельсины).
Завтрак очень простой - яичница, вечерние салаты, булки, соки юпи, кофе-чай, один вид колбасы. И всё. И так каждый день.
На третий день привык и уже не нервничал.
ИТОГО ЕДА: Выбор маленький, но голодными не уйдёте.
Пляж - это кусок 30 на 20 метров с двадцатью ржавыми зонтиками "Робинзон Крузо". Стопка пластиковых лежаков и матрасов. (это хозяйство стоит 1 динар в день). Песок грязный, с сорняками. Если идти налево - будет шикарный пляж с теми-же ценами.Море отличное, но в мае прохладно.
ИТОГО ПЛЯЖ: Плохой, но и народу нет. Бассейн простой, но чистый и тёплый и там не дует.
Публика в мае - отель почти пуст, за ужином занято только 10 столиков (человек 30). Всех по-чуть-чуть: Англичане, немцы, чехи, поляки, белорусы...
Подружились в первый-же день, вместе тусили и всё стало не так уж и плохо. Под конец уже даже было тяжко уезжать.
Всё-таки есть что-то в этом: В дорогих отелях люди не так открыты, а здесь в трудностях было интересно вместе. Всегда отдыхал самостоятельно и замкнуто, а тут просто получил огромное удовольствие от общения.
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Отель 2*, подойдёт весёлой компании, молодёжи и одиночкам. Тем, кто жил в кемпингах, санаториях и на турбазах Краснодарского края, у кого нет претензий на роскошь и сервис, кому нужно отдохнуть на море и быть спокойным за ночлег и еду - этот отель точно подойдёт. Мне он подошёл и я был рад, что оказался именно там. А с детьми - лучше отель подороже, ибо питание для детей скромновато.
УДАЧИ.